г. Челябинск, ул. Салютная, 8
Тел. (351) 750-09-44, +7 (351) 245-44-04

г. Екат-бург (343) 344-34-29, +7932 6129 351
г. Mосква (499)
г. Пермь (342) 201-70-22
г. Тюмень (3452) 56-57-26 г. Новосибирск +7383-363-22-40

Ваш регион: Челябинская обл.
Поиск товаров
Поиск по сайту
Каталог товаров

Химия для бассейнов hth

Мозайка, плитка Бассейнов

Оборудование для саун SAWO

озонирование воды

Химия для бассейнов OCEDIS

Композитные бассейны

Оборудование для саун Harvia Харвия

Освещение для бассейнов и саун

Химия для бассейнов Маркопул

Оборудование для саун TYLO

Оборудование для бассейнов

Аква-Аэробика

Оборудование для бассейнов Dinotec

Оборудование для бассейнов ASTRAL

Дозирующие Оборудование SEKO

Оборудование Бассейнов Glong и Pool King

Оборудование для фонтанов и прудов

Оборудование для Бассейнов Hayward Pahlen Saci MTH Speck Flexinox Tector CCEI Van Erp OSF Triogen Astore Аквасектор

Оборудование для саун Helo

Оборудование для бассейнов Маркопул

Химия для бассейнов bayrol

Осушители воздуха для бассейнов Dantherm

Сборные бассейны Azuro

Химия для бассейнов ASTRAL

Плёнка для Бассейна ПВХ

MAPEI Гидроизоляция, затирка и клей

Оборудование для Бассейнов ESPA

Оборудование для хамамов

Павильоны для бассейнов

Инфракрасные сауны

Оборудование Общественных Спортивных Бассейнов

Оборудование Для Саун и Бань

Водоподготовка. Баки для воды

Дозирующие Оборудование ETATRON D S

Химия для бассейнов CTX

Новое

Электрические каменки harvia (Trendi KIP): KIP45T Steel со встроенным п/у

Выключатель уровня MINIMATIC/C 10A , комплект 0-16-3000

Установка уф 1010329 UVARAY CF60 поток, м3/ч 60

Установка уф 1010328 UVARAY CF40 поток, м3/ч 40

Установка уф 1010342 UVALITE CF60 поток, м3/ч 60

Установка уф 1010341 UVALITE CF40 поток, м3/ч 40

Установка УФ 1010297 UVASPA 75 SS поток, м3/ч 75

Установка УФ 1010296 UVASPA 50 SS поток, м3/ч 50

Установка УФ 1010295 UVASPA 25 SS поток, м3/ч 25

Установка УФ 1010294 UVASPA 15 SS поток, м3/ч 15

Установка УФ 1010109 UVARAY 90 поток, м3/ч 90

Установка УФ 1010108 UVARAY поток, м3/ч 45

Установка ультрафиолетовой обработки 1010111 UVALITE 90 поток, м3/ч 90

Установка ультрафиолетовой обработки 1010110 UVALITE 45 поток, м3/ч 45

УСТАНОВКА УФ BLUE LAGOON FILTER UV–C 1010310 B210033 Объем бассейна, 75 м3

УСТАНОВКА УФ BLUE LAGOON FILTER UV–C 1010309 B210032 Объем бассейна, 40 м3

УСТАНОВКА УФ BLUE LAGOON OZONE UV–C 1010360 B200005 Объем бассейна, м3 75 поток 25 м3\ч

УСТАНОВКА УФ BLUE LAGOON UV-C Pro Buster 1010359 B200031 Объем бассейна, м3 450 поток, м3/ч 60

Теплообменник прямоточного типа с трубками из керамики с автоматизированным регулированием температуры EVOthermic EQ. 1005239 EVO 600 EQ 75 квт

Керамические теплообменники EVOthermic Termotip 1005236 EVO 1000 145 квт


все обновления

Для саун и бань

С помощью наших специалистов из широкого ассортиментного ряда продукции для саун и бань можно выбрать то оборудование, которая подойдет именно для вашей сауны и позволит наслаждаться теплом и комфортом в течение многих лет. Мы поставляем Оборудование для саун и бань от ведущих мировых производителей: Harvia, TYLO, Helo. Освещение для бассейнов и саун, ароматизаторы и аксессуары. Для городских условий: Инфракрасные сауны, Парогенераторы, компактные сауны.

 

23.12.2011 Андрей Тамбовский и Мария Баклакова ? лучшие пловцы Всероссийских соревнований среди юношей и девушек 2011 года

Андрей Тамбовский и Мария Баклакова – лучшие пловцы Всероссийских соревнований среди юношей и девушек 2011 года


В Казани завершились Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей (1994 – 1996г.р.) и девушек (1996 – 1998г.р.), которые проходили с 19 по 23 декабря в новом спортивном комплексе «Буревестник». В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 49 субъектов Российской Федерации. Команда Москвы одержала убедительную победу, завоевав 27 медалей: 8 золотых, 10 серебряных и 9 бронзовых. В личном первенстве победителями стали: среди юношей - представитель Самарской области Андрей Тамбовский (832), у девушек - Мария Баклакова из Пермского края (833). 

Вторую строчку в медальном зачете заняла команда Санкт-Петербурга – 19 наград (8-5-6), на третью – спортсмены Пензенской области 12 (5-6-1). 

Лидерами соревнований стали: самарский пловец, призер чемпионата Европы среди юниоров и этапа Кубка мира 2011 года в Дубаи Андрей Тамбовский, который показал лучший результат на дистанции 200 м баттерфляем – 1.56,00, набрав 832 рейтинговых очков FINA, и представительница Пермского края, пятикратная чемпионка Европейского юношеского олимпийского фестиваля 2011 года Мария Баклакова  на дистанции 200 м вольный стиль – 1.58,13 (833). 

Первый вице-президент Всероссийской федерации плавания, заслуженный тренер СССР и России Виктор Авдиенко, прокомментировал итоги соревнований: «Уровень и плотность результатов, показанных спортсменами, очень высокий. Это говорит о возросшей конкуренции, которая прослеживается во всех возрастах. Практически не было и «провальных» дистанций. По европейским рейтингам в десятку сильнейших вошли по 6-7 человек в своих дисциплинах». 

Большинство ребят, которые участвовали в соревнованиях и показали высокий уровень результатов, уже три года занимаются по программе «Я стану чемпионом!» На вопрос пресс-службы ВФП появились ли новые имена в этой возрастной категории спортсменов, Виктор Авдиенко ответил, что «была проделана такая большая селекционная работа, и имена всех спортсменов уже известны». И добавил, что заметно повысился их уровень подготовленности, в чем большая заслуга тренеров, которые проводят грамотную и профессиональную работу. 

Лучший результат по очкам 
Мужчины
 
1. ТАМБОВСКИЙ Андрей (Самарская область) – 200 м баттерфляй - 1:56.00 (832) 
2. МАКОВИЧ Сем?н (Самарская область) - 400 м комплекс - 4:11.68 (819) 
3. БЕСПАЛОВ Игорь (Волгоградская область) – 1500 м вольный стиль - 15:09.84 (815) 

Женщины 
1. БАКЛАКОВА Мария (Пермский край) - 200 м вольный стиль - 1:58.13 (833) 
2. ВИНЮКОВА Надежда (Москва) - 50 м на спине - 27.42 (823) 
3. КОЛОТУШКИНА Валерия (Пензенская область) - 100 м вольный стиль 54.67 (812) 

Медальный зачет 
1. Москва 27 (8-10- 9) 
2. Санкт-Петербург 19 (8-5-6) 
3. Пензенская область 12 (5-6-1) 
4. Самарская область 8 (5-1-2) 
5. Пермский край 7 (4-1-2) 
6. Красноярский край 7 (3- 2- 2) 
7. Волгоградская область 7 (2-4-1) 
8. Свердловская область 5 (1-1-3) 
9. Республика Коми 3 (1-1- 1) b Республика Татарстан 3 (1-1-1) 

Результаты Всероссийских соревнований среди юношей и девушек 2011 года. Казань 19-23 декабря. 

Юноши 
Вольный стиль 50 м 

1. СЕДОВ Евгений (Волгоградская область) - 22.32 (752) 
2. АМОСОВ Алексей (Красноярский край) - 22.46 (738) 
3. СОЛДАТОВ Сергей ( Красноярский край) и КУРОЧКИН Никита (Санкт-Петербург) - 22.68 (717) 

Вольный стиль 100 м 
1. КУРОЧКИН Никита (Санкт-Петербург) - 49.07 (768) 
2. СЕДОВ Евгений (Волгоградская область) - 49.35 (755) 
3. ПОПКОВ Александр (Санкт-Петербург) - 49.83 (733) 

Вольный стиль 200 м 
1. ПОПКОВ Александр (Санкт-Петербург) - 1:47.84 (782) 
2. СТАРЦЕВ Максим (Республика Башкортостан) -1:48.45 (769) 
3. ДУДИК Александр (Краснодарский край) - 1:48.75 (762) 

Вольный стиль 400 м 
1. МАКОВИЧ Сем?н (Самарская область) - 3:49.70 (794) 
2. БЕСПАЛОВ Игорь (Волгоградская область) - 3:50.13 (790) 
3. Ф?ДОРОВ Александр (Санкт-Петербург) - 3:51.80 (773) 

На спине 50 м 
1. СОРОКИН Игорь (Москва) - 25.20 (722) 
2. СЕДОВ Евгений (Волгоградская область) - 25.41 (704) 
3. МУМИНОВ Диор (Санкт-Петербург) - 25.47 (699) 

На спине 100 м 
1. ШАБАСОВ Андрей (Санкт-Петербург) - 53.77 (754) 
2. УЛЬЯНОВ Никита (Ханты-Мансийский АО – Югра) - 53.79 (753) 
3. СОРОКИН Игорь (Москва) - 54.15 (738) 

На спине 200 м 
1. ШАБАСОВ Андрей (Санкт-Петербург) - 1:56.18 (761) 
2. УЛЬЯНОВ Никита (Ханты-Мансийский АО – Югра) -1:57.68 (733) 
3. ИГЛИН Дмитрий (Пермский край) - 1:58.04 (726) 

Брасс 50 м 
1. УТЕХИН Олег (Пензенская область) - 27.63 (763) 
2. БРЕДИХИН Ф?дор (Санкт-Петербург) - 28.04 (730) 
3. ЗАНЬКО Всеволод (Москва) - 28.44 (699) 

Брасс 100 м 
1. БРЕДИХИН Ф?дор (Санкт-Петербург) - 1:00.15 (790) 
2. ГРИГОРЬЕВ Руслан (Санкт-Петербург) - 1:01.15 (752) 
3. ЗАНЬКО Всеволод (Москва) - 1:01.26 (748) 

Брасс 200 м 
1. БРЕДИХИН Ф?дор (Санкт-Петербург) - 2:09.99 (799) 
2. АМАЛТДИНОВ Марат (Москва) - 2:11.82 (767) 
3. ЗАНЬКО Всеволод (Москва) - 2:13.72 (734) 

Баттерфляй 50 м 
1. ПОПКОВ Александр (Санкт-Петербург) - 24.37 (715) 
2. КИСЕЛ?В Кирилл (Санкт-Петербург) - 24.54 (701) 
3. МАЛЬЦЕВ Марк (Курганская обл.) - 24.65 (691) 

Баттерфляй 100 м 
1. ТАМБОВСКИЙ Андрей (Самарская область) - 52.53 (786) 
2. КИСЕЛ?В Кирилл (Санкт-Петербург) - 53.71 (735) 
3. МАКСИМОВ Никита (Красноярский край) - 54.19 (716) 

Баттерфляй 200 м 
1. ТАМБОВСКИЙ Андрей (Самарская область) - 1:56.00 (832) 
2. МАКОВИЧ Сем?н (Самарская область) - 1:57.26 (805) 
3. САДОВНИКОВ Дмитрий (Санкт-Петербург) - 1:59.35 (764) 

Комплекс 100 м 
1. КОРОЛ?В Никита (Республика Татарстан) - 56.07 (741) 
2. ДОВГАЛЮК Михаил (Москва) - 56.37 (730) 
3. ПАСЫНКОВ Даниил (Москва) - 56.71 (717) 

Комплекс 200 м 
1. МАКОВИЧ Сем?н (Самарская область) - 1:58.69 (797) 
2. БЕСПАЛОВ Игорь (Волгоградская область) - 2:01.19 (749) 
3. ДОВГАЛЮК Михаил (Москва) - 2:01.70 (740) 

Комплекс 400 м 
1. МАКОВИЧ Сем?н (Самарская область) - 4:11.68 (819) 
2. ДОВГАЛЮК Михаил (Москва) - 4:17.89 (761) 
3. МУСТАФИН Ринат (Республика Татарстан) - 4:18.96 (752) 

Вольный стиль 4х50 м 
1. Красноярский край (РЫБКИН Иван, СОЛДАТОВ Сергей, МАКСИМОВ Никита, АМОСОВ Алексей) - 1:30.74 (705) 
2. Санкт-Петербург (КУРОЧКИН Никита, ДАНИЛОВ Александр, ВЕСЕЛОВСКИЙ Павел, ПОПКОВ Александр) - 1:32.63 (662) 
3. Волгоградская область (СЕДОВ Евгений, ЛЯПИН Даниил, ЗАХАРОВ Виктор, БЕСПАЛОВ Игорь) - 1:32.71 (661) 

Комб. эстафета 4х50 м 
1. Санкт-Петербург 1 (МУМИНОВ Диор, КИСЕЛ?В Кирилл, БРЕДИХИН Ф?дор, КУРОЧКИН Никита) - 1:38.36 
2. Москва 1 (СОРОКИН Игорь, ДОВГАЛЮК Михаил, ЗАНЬКО Всеволод, СТЕПАНЕНКО Дмитрий) - 1:40.10 
3. Самарская область (ПЕТРОВ Алексей, ТАМБОВСКИЙ Андрей, ФРОЛОВ Арт?м, МАКОВИЧ Сем?н) - 1:40.46 

Девушки 
Вольный стиль 50 м
 
1. КОЛОТУШКИНА Валерия (Пензенская область) - 25.59 (749) 
2. ЮСЬКОВА Ксения (Москва) - 25.79 (732) 
3. НАСРЕТДИНОВА Розалия (Москва) - 26.08 (708) 

Вольный стиль 100 м 
1. БАКЛАКОВА Мария (Пермский край) - 54.65 (813) 
2. КОЛОТУШКИНА Валерия (Пензенская область) - 54.67 (812) 
3. ЮСЬКОВА Ксения (Москва) - 55.60 (772) 

Вольный стиль 200 м 
1. БАКЛАКОВА Мария (Пермский край) - 1:58.13 (833) 
2. ЮСЬКОВА Ксения (Москва) - 2:00.58 (783) 
3. ВАСИЛИЦИНА Анастасия (Новосибирская область) - 2:02.05 (755) 

Вольный стиль 400 м 
1. БАКЛАКОВА Мария (Пермский край) - 4:10.42 (825) 
2. ЮСЬКОВА Ксения (Москва) - 4:13.94 (791) 
3. СНОЗ Юлия (Республика Коми) - 4:16.60 (767) 

На спине 50 м 
1. ВИНЮКОВА Надежда (Москва) - 27.42 (823) 
2. КОЛОТУШКИНА Валерия (Пензенская область) - 27.98 (774) 
3. ЛАРИНА Юлия (Пензенская область) - 28.43 (738) 

На спине 100 м 
1. ВИНЮКОВА Надежда (Москва) - 59.34 (806) 
2. ЛАРИНА Юлия (Пензенская область) - 1:01.36 (729) 
3. ИВАНОВА Екатерина (Нижегородская область) - 1:01.45 (726) 

На спине 200 м 
1. ВИНЮКОВА Надежда (Москва) - 2:09.83 (793) 
2. ЛАРИНА Юлия (Пензенская область) - 2:11.45 (764) 
3. УСТИНОВА Дарья (Свердловская область) - 2:12.76 (741) 

Брасс 50 м 
1. БЕЛОУСОВА Анна (Свердловская область) - 32.24 (712) 
2. ГАНУС Анна (Красноярский край) - 32.50 (695) 
3. ЛИЦ Яна (Москва) - 32.70 (683) 

Брасс 100 м 
1. ГАНУС Анна (Красноярский край) - 1:07.74 (792) 
2. ГОДУН Ника (Москва) - 1:10.26 (710) 
3. БЕЛОУСОВА Анна (Свердловская область) - 1:10.52 (702) 

Брасс 200 м 
1. ГАНУС Анна (Красноярский край) - 2:25.92 (784) 
2. РЕТЮНСКАЯ Полина (Новосибирская область) - 2:30.01 (721) 
3. СЕРЯК Татьяна (Челябинская область) - 2:30.36 (716) 

Баттерфляй 50 м 
1. ЧИМРОВА Светлана (Москва) - 27.04 (732) 
2. КОЛОТУШКИНА Валерия (Пензенская область) - 27.32 (710) 
3. КУРБАТОВА Александра (Пермский край) - 27.63 (687) 

Баттерфляй 100 м 
1. КОЛОТУШКИНА Валерия (Пензенская область) - 59.83 (778) 
2. ЧИМРОВА Светлана (Москва) - 59.84 (778) 
3. ЕРМАКОВА Дарья (Новосибирская область) - 1:01.92 (702) 

Баттерфляй 200 м 
1. ЧИМРОВА Светлана (Москва) - 2:13.99 (732) 
2. ГИМАЗЕТДИНОВА Динара (Республика Татарстан) - 2:15.94 (701) 
3. ШИРОКОВА Наталья (Марий Эл) - 2:19.16 (653) 

Комплекс 100 м 
1. КУРБАТОВА Александра (Пермский край) - 1:04.17 (728) 
2. ЧУДНОВА Татьяна (Москва) - 1:04.47 (718) 
3. КАРТАШОВА Дарья (Нижегородская область) - 1:04.53 (716) 

Комплекс 200 м 
1. ЛАРИНА Юлия (Пензенская область) - 2:17.28 (747) 
2. РЕТЮНСКАЯ Полина (Новосибирская область) - 2:17.37 (746) 
3. КРАСТЕЛ?ВА Анастасия (Самарская область) - 2:19.20 (717) 

Комплекс 400 м 
1. ЛАРИНА Юлия (Пензенская область) - 4:45.64 (763) 
2. СНОЗ Юлия (Республика Коми) - 4:46.23 (758) 
3. РЕТЮНСКАЯ Полина (Новосибирская область) - 4:46.37 (757) 

Вольный стиль 4x50 м 
1. Москва 1 (НАСРЕТДИНОВА Розалия, КОВАЛ?ВА Наталья, ПУХОВА Кристина, ЮСЬКОВА Ксения) - 1:44.10 
2. Пензенская область (ИВАНОВА Диана, ШУБАКОВА Анастасия, ЛАРИНА Юлия, КОЛОТУШКИНА Валерия) - 1:46.58 
3. Новосибирская область (СУРКОВА Арина, РЕТЮНСКАЯ Полина, ВАСИЛИЦИНА Анастасия, ЕРМАКОВА Дарья) - 1:47.30 

Комб. эстафета 4х50 м 
1. Москва 1 (ВИНЮКОВА Надежда, ЧИМРОВА Светлана, ЛИЦ Яна, НАСРЕТДИНОВА Розалия) - 1:52.57 
2. Свердловская область (УСТИНОВА Дарья, МУХАМЕТОВА Виктория, БЕЛОУСОВА Анна, ТЕНЧУРИНА Арина) - 1:55.93 
3. Санкт-Петербург 1 (УСТИНОВА Дарья, ШАПАНИКОВА Екатерина, МАЛЬЦЕВА Анастасия, ПОТАШ?ВА Елизавета) - 1:58.65

Корзина

Корзина пуста

Расчет стоимости бассейна
Заказать расчет стоимости бассейна
Новости

25.10.2013 Владимир Морозов ? победитель V этапа КМ-2013 на 100 м вольным стилем

25.10.2013 В Дохе во 2 день V этапа КМ-2013 россияне завоевали три золота и одно серебро

19.05.2012 Фонтана на Троицкой площади г. Курган

25.04.2011 Сборный бассейн по выгодной цене

Каталог производителей
AlkorplanAqquatixAqua ControlAstralPoolBombas Saci CCEICTXDinotecMaytronics EspaEtatronFITTFLAG S.p.A. FlexinoxFontanaGriffonGrunfosHTHHarviaHaywardHeloIASOIDEALCOVERIMLInfradocJESCOKastorKautLovibondMTHMelpoolOSFPahlenParagonPeraquaPool KingSET Schmidt EnergietechnikSafe-RainSawoSekoSerapool

Speck

TriogenTyloVan ErpАквасекторМАРКОПУЛ-КЕМИКЛС OCEDIS

все производители

Справочник организаций



Аквапарки
Челябинская обл., Башкортостан(Башкирия), Воронежская обл., Дагестан, Иркутская обл., Кемеровская обл., Краснодарский край, Курская обл., Москва и Московская обл., Новгородская обл., Новосибирская обл., Омская обл., Ростовская обл., Самарская обл., Санкт-Петербург и область, Саратовская обл., Свердловская обл., Ставропольский край, Татарстан, Томская обл., Хабаровский край,
Бани
Челябинская обл., Алтайский край, Амурская обл., Башкортостан(Башкирия), Калининградская обл., Калужская обл., Кемеровская обл., Кировская обл., Красноярский край, Курганская обл., Москва и Московская обл., Новосибирская обл., Пермская обл., Приморский край, Свердловская обл., Татарстан, Томская обл., Тюменская обл., Удмуртия, Хабаровский край,
Бассейны
Челябинская обл., Алтайский край, Башкортостан(Башкирия), Кабардино-Балкария, Кемеровская обл., Краснодарский край, Красноярский край, Курганская обл., Москва и Московская обл., Новосибирская обл., Пермская обл., Приморский край, Санкт-Петербург и область, Северная Осетия, Ставропольский край, Томская обл., Тюменская обл., Удмуртия, Хабаровский край,
Гостиницы
Челябинская обл., Алтайский край, Кемеровская обл., Красноярский край, Курганская обл., Пермская обл., Свердловская обл., Татарстан, Тюменская обл.,
Спортивные комплексы
Курганская обл., Свердловская обл., Тюменская обл.,
закрыть

Выберите Ваш регион